24.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3945; сегодня: 1.

Звезды готовят на кухне "Кухнистрой"

Звезды готовят на кухне

Компания «Кухнистрой» стала партнером программы "Ваш рецепт" на телеканале "Столица". Съемочная группа облюбовала кухню "Кухнистрой" для записи (!) двадцати сюжетов своей телепередачи. Смотрите передачу "Ваш рецепт" на канале "Столица" и читайте, как проходили съемки ниже!

Участница «Фабрики звезд» Женя Рассказова приехала на съемки первой. Семиминутный ролик для телеэфира с участием певицы был записан с первого дубля: Женя со скоростью опытного повара разделывалась с неподатливыми грушами, фаршировала их творожной массой с изюмом, поливала медом и украшала черникой. Плод своих стараний Женя назвала «Райским десертом».

Каждый гость программы «Ваш рецепт» по традиции готовит для телезрителей два блюда. Женя Рассказова приберегла для фанатов кулинарной передачи рецепт салата «Голеан», который вы можете взять на заметку, включив телеканал «Столица».

Фотограф Ирина Фаителева решила удивить нас экзотической холодной закуской «Гуакамоле» и более традиционным куриным салатом, в котором нейтральный вкус диетического мяса соседствует с сочным взрывом грейпфрута.

Солист группы «Манго-манго» Андрей Гордеев в своей игривой манере шинковал и измельчал ингредиенты для салата «Мечта пирата», провоцируя взрывы смеха на съемочной площадке названием второго блюда – «Шарики здоровья».

Певица и актриса Колесникова Виктория, видимо, не была готова к созданию кулинарного шедевра на скорую руку, поэтому рецепты для фруктового салата «Вкусняшка» и коктейля «Сладкие пузырьки» Вика позаимствовала в одном из женских журналов.

Актриса сериала «Клуб» MTV Рика Ханссен в ритме танца сделала салат из красной фасоли, так же легко из-под ее руки вышла закуска с корейкой.

Участница ансамбля New Самоцветы Виктория Богословская приготовила сэндвич с тунцом, помидором и моцареллой, а салат Еврейский Вика предложила в качестве легкого и полезного дополнения.

Виджей канала MTV Арчи поделился с телезрителями рецептом «Помидоров счастья», а певец Виктор Салтыков после создания салата «Летняя свежесть» передумал идти со своей подругой в ресторан и решил остаться на съемочной площадке, ведь в распоряжении съемочной группы оставалось шестнадцать уникальных блюд!

Известный врач-трихолог Лариса Берцерова знает, как доставить удовольствие махарадже, поэтому два индийских салата с характерной для индийской кухни приправой кари могут взять на заметку любители восточной кухни.

Эпатажная Анжелика BellyDance завершила съемочный день салатом «Шахерезада» и салатом из рукколы.

Гости были впечатлены фирменными фартуками «Кухнистрой», поэтому каждый из приглашенных с выражением счастья одевал фартук, потому что наш слоган «Долой бытовое рабство!» вызывает у звезд понимание не меньше, чем у простых смертных.

Как проходили съемки, как рождались кулинарные шедевры и как создавалась программа «Ваш рецепт», смотрите на фото.

Передача будет выходить в эфир в течение августа на телеканале «Столица» и будет повторяться несколько раз в день. Приятного просмотра!


Ньюсмейкер: КУХНИСТРОЙ — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...